stay tuned

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)

предполагаемые внешности
имя фамилия // возраст // род деятельности

ваши пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907]
[align=center][font=Georgia][size=16][color=white][b]ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)[/b][/color][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffffff][align=center][size=10]предполагаемые внешности[/size]
[b]имя фамилия // возраст // род деятельности[/b][/align]

ваши пожелания

[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr][/table]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)

что за дискриминация по половому признаку :D

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ, КОЛЛЕГОЙ, ЧЬИМ-ТО ЮРИСТОМ
И ДАЛЬШЕ ПО СПИСКУ

stephen amell
трой рассел // 35 // корпоративный юрист

пока особо нечего расписывать, буду предельно краток)
ищу:
- младшего брата (у нас разные отцы, твой батя - мой отчим), никогда особо не ладили, так что тебе приходилось терпеть мои издевательства все детство, последние пару лет налаживаем отношения (нас помирила моя жена, с которой вы каким-то чудом сдружились);
- младшую сестру (разные матери, но отец один), мой папаша ушел к другой женщине, через несколько лет появилась ты, я никогда не винил старика в измене и уходе из семьи, так что мы часто с ним виделись и с тобой тоже общались с самого твоего рождения, кроме того ты спелась  с моей женой и теперь вы, женщины, вдвоем периодически выносите мне мозг;
- помощницу; не так давно пришла в фирму после университета и я пытаюсь научить тебя быть настоящим юристом, иногда перегибаю палку, признаю, но таков мой метод;
- клиентов и коллег, ну, тут все яснопонятно;
- да и вообще всех, кто откликнется)

Отредактировано beer (2016-03-05 19:20:59)

+3

3

ХОЧУ БЫТЬ НЕСЕРЬЕЗНЫМ ЭСКОРТНЫМ МАЛЬЧИКОМ

http://38.media.tumblr.com/ce09e270a76d643c02886a350eea54c7/tumblr_nclt0lUOSh1rz364co3_250.gif http://38.media.tumblr.com/9b8ab170832cdf6fcfb142c1e79ad080/tumblr_nclt0lUOSh1rz364co1_250.gif
зак эфрон, колтон хэйнс, можете попытать удачу и уломать меня на еще кого-то
люк-пездюк // 26-28 // разгильдяй и бездарь, хоть и образованный

альфонс. грубо говоря, циничный жиголо. не привык зарабатывать своим трудом. однако, не считает чем-то постыдным то, что он способен делать женщину счастливой и жить за ее счет.
[у меня есть лишь примерный образ в голове, расписывать все в деталях не буду. собственно, парень достаточно самовлюбленный, но по мере желания это можно изменить. я ищу как и ту, кто согласился бы отыграть отношения построенные на взаимовыгоде, как и ту, которая заставит впервые полюбить, что полностью перевернет его мир и в целостности себя. если вас не пугает такой расклад, то пишите мне здесь либо сразу маякните в лс // да и в целом готов найти друзей/братьев_сестер/сватов, если у вас будет определенное место отведено в сюжете для моего шлюгуляки]

Отредактировано продольный (2016-03-05 20:25:45)

0

4

ХОЧУ БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО ЗАНОЗОЙ

http://i.imgbox.com/aa6dN5BK.gif
Rachel McAdams
Andrea // 27 // хореограф

• Участие в любовном треугольнике? Всеми частями тела "за". Повоюю с любовницей или побуду на месте той, которой ничего не светит. Вообще чем мудреней - тем интересней.
• Ищу доктора или не совсем доктора, а просто всемогущего человека хд, который последние полгода добывает ей обезболивающие после того, как она попала в аварию, прошла восстановительный курс и вновь стала танцевать. 
• Особенно буду рада коллегам или соотечественникам-англичанам.

Отредактировано мнебывнебо (2016-03-06 00:16:54)

0

5

ХОЧУ БЫТЬ.

http://33.media.tumblr.com/36a312424771dbb2b1adba0098303686/tumblr_inline_nz4sbdYu4x1tgsn29_500.gif http://33.media.tumblr.com/fa100cb33161e05d02b2a6ecd55e5200/tumblr_inline_nz4samIRUU1tgsn29_500.gif
emmy rossum
кэдсмир бэланшор // 26 // радио[или теле]ведущая

персонаж не продуман, от слова 'совсем' – известен лишь приблизительный род деятельности; посему историю _ характеристику полноценную сейчас, увы, не выдам. однако я совершенно точно знаю, что девушке, пускай и имеющей некий внутренний стержень [что, несомненно, помогает ей собственными силами достичь поставленных некогда целей], но являющейся на удивление робкой, обязательно 'под боком' нужны близкие люди. родственники [дальние и не очень] / друзья / возможно, не-совсем-приятели. я вас ищу. ♥

0

6

мнебывнебо написал(а):

Хореограф

Если возьмете ее, то мы можем быть связаны в прошлом или даже в будущем. Юдит окончила балетную школу, но из труппы ее выгнали, так что могли бы пересекаться там. Или встретиться уже позже, чтобы пойти в светлое будущее)

+1

7

продольный, с тобой тоже могли пересекаться. например, в клубе, где Юдит танцует. сначала для нее это было очень... стыдно, но деньги нужны. вряд ли такой жлоб прижимистый парень угостил бы выпивкой, но вот пообщаться вполне могли))

0

8

ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ СЮЖЕТОМ И ИГРОЙ

http://45.media.tumblr.com/507a1c6dc99ebcc83f5d3c5a5775fe7c/tumblr_o2o4vtT4od1uzml7wo3_250.gif  http://49.media.tumblr.com/03047e9b8912089356f310931a462bd5/tumblr_o2o4vtT4od1uzml7wo8_250.gif
бобер, че
пока думаю // 20-22// под вопросом

будет близнец? да, но девушка мертва

Моя история начнется за пределами Чикаго в маленьком фермерском домике, в котором помимо меня было еще много детей. Наши родители получали деньги за то, что забирали детей из приюта, но пособия тратили на себя. Мы следили за домом, убирались и готовили, пока отец выпивает в амбаре, а мать "зарабатывает" раздвигая ноги (в тайне от мужа). Кем были мои прежние родители я не знаю, помню себя лишь той, что росла в том фермерском домике, пропитанным дешевой русской водкой.
Повзрослев, я получила в подарок новую семью. Но это я забежала вперед...отмотаю немного назад. Друг моего отца был неприятным типом. Было в нем что-то такое, что внушало недоверие и неприязнь. И вскоре, я в этом убедилась. Блуждая поздним вечером в поисках собаки, забрела в его дом и нашла подвал. Там была девушка, но я ее не видела. Я стала приходить к ней каждый вечер, после того, как дядя навестит ее перед сном. Девушка рассказала о том, что кто она - моя ровесница из Чикаго. Ее родители - богатые люди, мать в политике, а у отца свой бизнес. Вскоре я нашла информацию о девушке, которую похитили в Чикаго. Мы были очень похожи с ней. Очень! И тогда в моей голове проскользнула мысль - я могла бы быть на ее месте. Мысль перешла в размышление и вскоре украла мой сон. Я могла спасти пленницу...или забрать ее жизнь.
Я решила поменять свою жизнь на чужую. К действиям меня побудило желание соседа изменить внешность своей пленницы. Он подстриг ее, и узнав об этом (от нее), я собрала ее волосы. Зачем? Узнаете. Собрав несколько вещей, я стащила у родителей деньги на билет, прихватила волосы и уехала в Чикаго. Родители были настолько рады возвращению дочери, что готовы были принять всю лапшу, что я навешала им на уши. Их дочь похитили 6 лет назад, и незначительные расхождения во внешностях списали на годы. За все наше общение я много узнала о настоящей девушке, но сложнее было сыграть роль той, что пережила такой стресс. Я придумала историю о мужчине, который держал меня в своем фургоне. Я не знала где мы были, но списала свое спасение как случайная возможность в виде незакрытой двери. Но чтобы закрепится в новой жизни, я должна была пройти тест на ДНК. Дать кровь? Прощай, девочка. А что еще кроме крови может подойти? Волосы. Я навязывала на расческу состриженные волосы, предварительно вытаскивая до последнего волоска свои. И когда родители отправили мою расческу на анализы, они получили 99% вероятности, что я их дочь.

0

9

шулико, если кэдсмир (прости! пришлось скопировать и вставитть)) с детства живет в чикаго, то могу предложить друзей детства. если жила в бедном квартале, то еще и одноклассников бывших. и потом надо решать, то ли в дружбе наметился кризис, то ли наоборот)

0

10

Sam, могу предложить тебе секс хд

0

11

небесная написал(а):

Judith Sawyer // Юдит Сойер

Между прочим, выяснил бы что-нибудь с тобой;)

0

12

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-НИБУДЬ, ХОТЬ ВРАГОМ НАРОДА

holland roden
aeon - эон // 28 // что-то интересное. может даже стюардесса.

скопление противоречий и нестыковок; слом на сломе. где-то равнина. где-то пропасть в нескончаемую бездну. эон смотрит, своими глазами зелеными, пристально. эон смотрит, своими глазами зелеными, холодно. она пытается жить как всегда и как все. читает дешевые бульварные романы о глупеньких главных героинях, стараясь при этом прислушаться к собственным впечатлениям. все ее ощущения разбились в дребезги в старой катастрофе, на поезде_машине_самолете(?). но она смотрит этому страху в глаза без дрожи, только с нервной холодной щекоткой по позвоночнику. ей тогда повезло. она справилась. эон пытается улыбаться и быть веселой; эон пытается быть рациональной реалисткой, жизнь которой продолжается. эон старается дышать, жить. ей нужны все: те, кто поможет вырваться из пропасти; те, кто пройдет мимо; те, что кинут обратно. и она подстроится, пойдет на компромисс и станет той, какой ее хотят видеть, так или иначе.
очень сырой типаж у этой моей героини, но уж что есть. надеюсь, что кто-нибудь откликнется, а эон, в итоге, чуточку потеплеет.

+1

13

вот так забираешь людей, а тебя неожиданно саму забрали)
цейтнот, ну приходи в лс, если не боишься)

0

14

эпидемия написал(а):

те, что кинут обратно

Внезапно вот это хочу. Хочу стать той, кто невольно потянет Эон обратно в полнейший и беспросветный пиздец (простите, я выросла в плохом квартале хд). Неосознанно, а потом поймет свою ошибку и будет пытаться все исправить.

0

15

невскаяhttp://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png будешь меня домогаться?

+1

16

что-то мне стало завидно, что все пишут)

ХОЧУ БЫТЬ МУЗОЙ, ВДОХНОВЕНИЕМ, ПРОБЛЕМОЙ, БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ

http://funkyimg.com/i/28NCo.gif http://funkyimg.com/i/28NCp.gif
алисия викандер
юдит сойер // 26 лет // бывшая балерина, танцовщица в клубе

Юдит улыбается своей самой теплой улыбкой и привычным жестом откидывает волосы назад. Скорей всего, вы никогда не узнаете ни о мучительной боли в ступнях, ни о жесточайшей диете, ни о слезах бессилия, когда уже нет сил повторять заученные па. Юдит до сих пор после тренировок, хотя давно не ходит в балетный класс, опускает ступни в ледяную воду и кусает запястье, чтобы перетерпеть.
Она родилась в неблагополучном квартале Чикаго, на несколько минут позже сестры-двойняшки и никогда не питала ложных надежд по поводу своего будущего. Она не была мечтательницей, не ждала принца на белом коне с букетом гладиуолусов, но была готова работать, чтобы обеспечить нормальное существование всем членам семьи. А еще Юдит всегда хотела танцевать.
Танцевальную школу она-таки окончила, но в труппе сразу что-то не задалось, пришлось покинуть ее со скандалом, закрывшим двери в более-менее приличные постановки и коллективы. А тут еще и брат попал в неприятности с перспективой получить срок, сестра из кожи вон лезет, чтобы заработать, и будущее видится в крайне мрачных тонах.
Юдит пошла танцевать в клуб, потому что там неплохо платят и деньги выдают сразу после смены. Она все еще пытается убедить себя в том, что это ведь тоже танец, почти как горячо любимый ею балет. 

ищусь вот. готова рассмотреть любые варианты. чем интереснее, тем лучше

+1

17

небесная, у моего отца сеть клубов в Чикаго и Юдит могла там танцевать, но с Эдвардом они познакомились задолго до этого. он бывший фигурист, она балерина — их судьбы сплетается друг с другом в один из дней; это его первая травма и Тед думает, что вообще не сможет встать на лёд. Юдит смотрит на него долгим взглядом, говорит что-то про ответственность, про его трусость и слабость, а потом просит научить кататься. Юдит сама заставляет его вернуться на лёд, ей он посвящает свою очередную призовую медаль.

+1

18

wendigo, это прекрасно. действительно, мне очень нравится. и очень в духе Юдит сказать что-то про "встань и иди". ну и умение кататься на коньках пойдет бонусом.

0

19

небесная, а потом бы их вновь развела судьба, потому что он вернулся на лёд, общение прекратилось/оборвалось. всё было ужасающе просто. и он встретил её уже в этом клубе, когда она танцевала.
между ними могли бы оказаться сложные, непонятные даже им, отношения.

0

20

небесная написал(а):

Внезапно вот это хочу. Хочу стать той, кто невольно потянет Эон обратно в полнейший и беспросветный пиздец (простите, я выросла в плохом квартале хд). Неосознанно, а потом поймет свою ошибку и будет пытаться все исправить.

с Эон будет трудно, учитывая как она привыкла притворяться и показывать то, чего на самом деле нет или просто не достаточно важно для нее. и именно погрязшая в пропасти Эон может оказаться для Юдит тяжелой в плане восприятия, когда мораль смещается с орбиты; когда где-то рвутся струны и связки. Юдит может сожалеть и может пытаться, а потом, как-то совсем отчаявшись наконец добиться реакции в сторону улучшения положения вещей. тогда сразу станет чуточку легче. чуточку проще. шаг за шагом. словно учась ходить заново.

0

21

wendigo, думаю, она сначала даже могла сделать вид, что не узнала его, потому что стыдно. правда, актрисой ей не быть.

эпидемия, собственно, почему нет. у Юдит может даже образоваться комплекс вины по поводу того, что она только усугубляет ситуацию, но совсем не помогает.

0

22

небесная, он бы тоже по началу думал, что это не она, но даже движения бы выдавали. и он бы дождался окончания рабочего дня, решив проводить до дома, узнать, почему же она танцует у них в клубе.

0

23

wendigo, звучит прямо как тема для отыгрыша)

0

24

небесная, а вообще предлагаю всё ещё где-нибудь обсудить

+1

25

ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ,ВРАГОМ,БРАТОМ,ПАРНЕМ, И ТД

http://38.media.tumblr.com/225e4558086249ef3b005baa16961117/tumblr_inline_nlv1g12BYM1sbz0cb.gif http://31.media.tumblr.com/2a4e20b12803720e81bc4747659ef9b3/tumblr_inline_nlv1fmWNOj1sbz0cb.gif
don benjamin
Wes// 28 -29 // днем механик, ночью DJ в ночном клубе

Вкратце Уэс из чикагского гетто. Своего отца он не знает,  а мать  наркоманка со стажем . В  11 лет Уэс стал ошивался на улицах, с малолетними друзьями взламывал машины, воровал. Через два года, его забрали социальные работники. А через полгода его усыновила белая семья высокого достатка. У него  архитектурное образование, учился в  Нью-Йорском университете. А работает автомехаником  в маленьком автосалоне, чтоб финансово не зависеть от  семьи.

Короче говоря Уэс и в высшей и в малой лиге, так как свои корни он  не забыл и часто бывает в неблагополучных районах , с легкостью вольется  в криминальные воды, медвежатник да и с угнанным авто поможет, разобрать на детали  или перекрасить.

кого ищу в первую очередь приемную семью, не важно большая или маленькая, главное богатая. потом и человека который даст мне работы. А там и по списку... 

+1

26

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ, ДЯДЕЙ, КОЛЛЕГОЙ

оскороносец ©
Оскар оскорович // 30-35 // пока не придумал

Заберите меня, а я обещаю от себя игру и шуточки за 300.
В пару буду рассматривать дамочек от 27 лет, не младше.

+1

27

#навеки не твой, приходите ко мне дядей? у меня тоже есть оскар

0

28

небесная, а если у меня будешь ты, то будет два оскара, я согласен

0

29

#навеки не твой, какой меркантильный! закажем себе эдди и будет у нас три оскара. напишу в лс)

0

30

небесная, и макконахи тоже тогда нужен жду

+1


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно