stay tuned

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]

Сообщений 31 страница 60 из 303

1

ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)

предполагаемые внешности
имя фамилия // возраст // род деятельности

ваши пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907]
[align=center][font=Georgia][size=16][color=white][b]ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)[/b][/color][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffffff][align=center][size=10]предполагаемые внешности[/size]
[b]имя фамилия // возраст // род деятельности[/b][/align]

ваши пожелания

[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr][/table]

0

31

ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ, С КЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ (ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ВРАГИ)

http://funkyimg.com/i/28Pg2.gif
возможно, Барбара Палвин, но не факт. Готова обсуждать и подбирать
имя фамилия // до 25 лет // бармен, фотограф, стюардесса, личная помощница, свободный художник, организатор вечеринок, студентка медфака, журналистка или начинающая писательница, подставная утка в какой-нибудь криминальной группировке... и т.д.

Я еще не продумала все прямо четко, поэтому пришла сюда, чтобы вы дали мне варианты направлений. Хочу быть нужной, хочу сразу начать интересную и яркую игру, хочу множество связей и вариантов развития персонажа.
Теперь, собственно, о самом персонаже. Я долгое время играла этаких серьезных барышень, что теперь хочется чего-то взрывного, яркого, необычного. Она будет из тех, кто за словом в карман не лезет, кто готов пуститься на любую авантюру, лишь бы было не скучно жить. Веселая, активная, шумная. Девушка, которая постоянно влипает в какие-то неприятности. То ли по долгу службы, то ли просто так. Любит спорить и доказывать, что права, обожает всякого рода пари. Не боится экспериментировать. Предпочитает парней, но может закрутить интрижку и с девушкой, хотя пока не состоит в серьезных отношениях, но если отыщется то, кто не испугается этого маленького урагана, то будет готова рискнуть и попробовать. Немного бедовая, поэтому, если вы окажетесь ее соседом снизу, то обязательно зальет вас или устроит небольшой пожар. На первый взгляд может показаться, что она ветреная, но нет, она просто ищущая. Ищущая себя в этом огромном мире. Светлая и позитивная.

О себе, как об игроке, могу сказать, что я активная. Люблю развивать персонаж и брать кучу разных эпизодов для этого. Так же обожаю игру в альтернативе, где можно попробовать практически все. Пишу от первого лица, но могу и от третьего (со вторым - это не ко мне). В объеме постов подстраиваюсь под партнера. Могу генерировать идеи для игры, но предпочитаю придумывать вместе с партнером, чтобы нам обоим было интересно хд
Заберите меня куда-нибудь, а?)

0

32

motherfucker, клуб у нас есть, поэтому Уэс мог бы быть там dj в клубе и причём мог бы быть там по знакомству. семья Эдварда довольно высокого статуса, они могли бы быть знакомы раньше, учились в одной школе к примеру, а потом даже у одном университете обучались. их можно назвать лучшими друзьями, потому что Эду всегда нравилось прошлое Уэса, он соглашался ехать в его старый район. Драгомир даже научился у друга взламывать замки и угонять машины. а потом когда у Эда и его сестёр появился клуб, то Уэс стал там работать.

0

33

ХОЧУ НЕ БЫТЬ ОДИНОКОЙ

http://33.media.tumblr.com/cf0ca8d1deeec911c67ea1650999727a/tumblr_inline_nuw5pqXLqk1sccn28_500.gif http://38.media.tumblr.com/35b511ddbf4366ce6b45b865395ed664/tumblr_inline_nuw5q7yQwC1sccn28_500.gif
zoey deutch
джиа // 23  // служитель филдовского музея естественной истории, археолог

джиа один из многих детей в семье, с детства знала, чего хочет и желает добиться в этой жизни. скорее всего, какое-то время жила за пределами штатов, являясь студенткой по обмену. придирчива, со своими собственными, мало кому понятными и приемлемыми, моральными ценностями и понятием о плохом и хорошем. трудоголик, влюбленный в свою работу и науку в целом, в особенности, в антропологию. образ весьма сырой, да и вообще, по факту, в этих предложениях он отсутствует.
джиа хочет быть антагонистом, и ей это отлично удается. любит читать и записывать свои мысли, больше, чем общаться с людьми и делиться историей своей жизни с кем-то извне. легко сходиться с людьми на первых порах, но часто, в начале приятные и милые отношения превращаются в полное непонимание и резкий негатив. привыкла выстраивать логические цепочки и анализировать. обожает животных, фотографии, в том числе модные ныне селфи. старается не врать, не верит в бога, не знает ни одной молитвы, да и откуда ей их знать? мечтает однажды проснуться и очнуться в 70-х, ибо считает, что именно это время действительно подходит ей. не водит машину, в качестве альтернативы использует мотоцикл, который в последнее время простаивает в гараже в разбитом состояние.
собственно, хотелось бы найти всех и вся. желательно, не просто для галочки, а для игры ♥

0

34

wendigo написал(а):

клуб у нас есть, поэтому Уэс мог бы быть там dj в клубе и причём мог бы быть там по знакомству. семья Эдварда довольно высокого статуса, они могли бы быть знакомы раньше, учились в одной школе к примеру, а потом даже у одном университете обучались. их можно назвать лучшими друзьями, потому что Эду всегда нравилось прошлое Уэса, он соглашался ехать в его старый район. Драгомир даже научился у друга взламывать замки и угонять машины. а потом когда у Эда и его сестёр появился клуб, то Уэс стал там работать.

да можно со школы начать знакомства, где то в  средних ,старшие классы, а там и дружба завязалась

0

35

motherfucker написал(а):

да можно со школы начать знакомства, где то в  средних ,старшие классы, а там и дружба завязалась

поэтому сейчас у них могла бы быть дружба, проверенная годами.
у нас ещё клуб немного криминальный, если это интересно, то следует обратиться к сестре — daddy af
а вообще, если захочешь, то можно будет всё подробнее обсудить в лс или скайпе.

0

36

wendigo написал(а):

поэтому сейчас у них могла бы быть дружба, проверенная годами.
у нас ещё клуб немного криминальный, если это интересно, то следует обратиться к сестре — daddy af
а вообще, если захочешь, то можно будет всё подробнее обсудить в лс или скайпе.

скинешь скайп в лс, и обсудим детали

0

37

#навеки не твой написал(а):

Оскар оскорович // 30-35 // пока не придумал

Может театральным режиссером будете? Тогда получится отхватывать не только Оскары, а иные, правда не такие популярные, театральные премии хд В общем, в таком случае мы могли бы сотрудничать))

Отредактировано мнебывнебо (2016-03-06 12:11:02)

0

38

ХОЧУ БЫТЬ сестрой/девушкой/женой/врагом

http://33.media.tumblr.com/71dbf0b5f809d80ff6ac3e833001eabb/tumblr_o0w2hv79Q11ticme1o5_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/41a3e9d483072419509fa55a80833d9a/tumblr_o0w2hv79Q11ticme1o6_r1_250.gif
эшли бенсон
не придумала // 24-26 // тоже пока не решила

я открытая книга, рада любым предложением, главное хочу быть кому-то нужной))
характер есть уже

Отредактировано быть пустой (2016-03-06 12:15:16)

0

39

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО КОМУ УГОДНО

http://funkyimg.com/i/28PoS.gif http://funkyimg.com/i/28PoT.gif http://funkyimg.com/i/28PoU.gif
Mila Kunis only
пока не решила // 29-31 y. o. [точно не меньше] // владеет кофейней Dunkin' Donuts

х До того, как стала королевой пончиков, получила образование на факультете ветеринарной медицины, но бросила поприще медика: по непонятной причине процент погибших животных был слишком высок; с профессиональными навыками их смерть была не связана. Кошки/собаки/птички откидывали коньки даже будучи здоровыми.
х Родилась в Финляндии, в семье - два старших брата (футболист и хирург) и одна младшая сестра (тунеядка). Недавно умерла мать, причем по вине условно назовем её Кортни, не успевшей вовремя затормозить перед перебегавшей дорогу собакой.
х Была замужем примерно два года, родила двух детей - близняшек. С мужем развелись.

Тадам! Ничего сильно замысловатого. Вижу персонажа, знаю, как буду его отыгрывать, но знакомых/друзей/будущих или бывших мужчин схватила бы и уволокла для придумывания сюжета. Забирайте меня, я солнышко с:

0

40

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ


http://funkyimg.com/i/28PwE.gifhttp://funkyimg.com/i/28PwB.gif
натали дормер
27 лет, фокусница

♦ дважды в разводе; первый раз вышла в 18 лет за сорокалетнего мужчину, который был владельцем цирка. через три года мужчина скончался из-за передозировки наркотиков, а флоренс по завещанию получила все его активы, стала владелицей цирка.
в двадцать пять лет вышла замуж за тридцатипятилетнего врача. ему предложили работу военного врача на ближнем востоке. флоренс отказалась переезжать в мирную часть израиля, поэтому через год развелись.
♦ в голове всегда слышит музыку си-бемоль, творческая личность. имеет хороший голос, всегда мечтала быть артисткой театра, участвовать в мюзиклах, однако судьба привела ее на арену цирка. пару лет назад участвовала в постановке цирка дю солей "аlegría".
♦ любит разбавлять кровь алкоголем, однако в меру. любит картины эпохи ренессанса, карты таро и гадалок.
♦ немереное количество денег оставляет в магазинах, ужасный шопоголик. у нее есть свои личные 'seven devils' - alexander mcqueen, roberto cavalli, chloe, dolce & gabbana, gucci, valentino, louis vuitton.
♦ сарказм сочится в её фразах, ядовита на слова. а про таких, как она, говорят, что с ними можно и в огонь, и в воду. она верный друг.
ищу всех. тех, с кем можно придумать интересный сюжет.
пишите сюда или в лс, как удобно с:

+1

41

marvel, а вы не видели заявку на Милу? с:

0

42

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

предполагаемые внешности
Дариус, Ахилл // 28-32// журналист/бывший заключенный

Ахилл – яркий харизматичный персонаж, он умеет выпутываться абсолютно из любой ситуации, долгое время занимался расследовательской журналистикой. Это было дело всей его жизни. Он помогал правоохранительным органам, стремился к справедливости, докапывался до правды. Но в один прекрасный день всё изменилось: его обвинили в убийстве. Конечно, это полная чушь, Ахилл (Дариус) не помнит ничего такого, вечером он вернулся домой к своей девушке, и она может это доказать, в случае чего. Но, к сожалению, ничего из этого не вышло. Ахилла обвинили в убийстве, он отсидел всего четыре года, вместе пятнадцати положенных и вышел на свободу. Спасли его хорошие знакомые, на которых он работал. По возвращению в социум мужчина понимает, что мир несколько изменился, его не очень хотят брать на работу, семья отвернулась, любимая девушка ушла. Ему придется найти работу, доказать своим близким, что он не убийца. К слову, в суде его любимая девушка отказалась от показаний в сторону Ахилла и заявила, что в тот злосчастный вечер он не вернулся домой. Мне нужны абсолютно все! «любимая», родственники, сокамерники, друзья – все-все-все.

0

43

ciao, да, красивая, видела) Очень привлекательная заявка, но образ уже сложился, и различия в нем имеются.
Но на заявку пришла другая девушка :yep:

0

44

marvel написал(а):

Но на заявку пришла другая девушка

оу, а я и не знаю хд
в любом случае, я бы вас кем-нибудь забрала, ибо очень и очень люблю Милу. Возможно, знакомы давно уже не первый год, я часто заходила к вам в кофейню, любила жаловаться на жизнь. Если позволите, может даже стала крестной мамой кому-то из близняшек. В общем, хотелось бы дружбы, да с:

0

45

лорка, я по профессии буду журналисткой, но младше на несколько лет. мне будет 26. Если возьмете возраст повыше, чем 28, я могла проходить у вас практику в свое время. Хотя, думаю, 28 тоже сойдет. По началу серьезно ко мне никто не относился, ибо с виду я создавала такое впечатление, а-ля ветер в голове, голова не на плечах. Но когда я бралась за работу, все менялось. Росла на глазах. В общем, на практику я попала как раз в тот момент, перед тем как вас обвинили в убийстве. За это время у нас сложились неплохие отношения, я до последнего не верила, что вы кого-то могли убить. Пыталась что-то узнать, хотя вы просили не лезть в это дело, но я не слушалась. Хотя в итоге докопаться до истины у меня так и не вышло. Возможно, даже приходила в тюрьму, приносила что-то и каждый раз просила прощения за то, что так и не смогла ничего сделать.

Отредактировано ciao (2016-03-06 14:04:52)

0

46

лорка, Эдвард и Ахилл были знакомы за долго до того, как Ахилл сел в тюрьму. они познакомились в тот момент, когда Эд и его семья только переехали в Чикаго и Ахилл стал его первым другом в этом городке. когда Дариуса осудили, но Эд ещё подавал апелляции, искал нужных людей и вообще-то не шибко верил в то, что его друг виновен. Ахилла выпустили и встречал его Тед, облокотившись на машину и ухмыляясь во все тридцать два зуба.

0

47

лорка, в принципе, я могу быть той самой девушкой))

0

48

ciao, здравствуйте, спасибо, что откликнулись, мне нравится задумка, я думаю, что вы могли быть одной из немногих, с кем у ахилла сохранились приятельские отношения после случившегося
wendigo, замечательно! мне очень нужен друг. ну и после выхода из тюрьмы ты мог помогать мне выяснять, кому и зачем было нужно, чтобы я сел в тюрьму, хм?

0

49

быть пустой, а поподробнее? почему предали меня?хд

0

50

ciao написал(а):

оу, а я и не знаю хд

Она пока только в гостевой отметилась, поэтому неудивительно;)

ciao написал(а):

в любом случае, я бы вас кем-нибудь забрала, ибо очень и очень люблю Милу. Возможно, знакомы давно уже не первый год, я часто заходила к вам в кофейню, любила жаловаться на жизнь. Если позволите, может даже стала крестной мамой кому-то из близняшек. В общем, хотелось бы дружбы, да с:

А мне очень импонирует Марго^^ Нашли друг друга, что называется.
Ты родом из Чикаго будешь? Потому что можно быть знакомыми с юных лет, может, даже в одну школу ходить или что-то такое. Сделать крестной - без проблем, это, по крайней мере, будет большой шаг в смысле доверия. И если ты крестная, то априори человек не чужой)

0

51

лорка написал(а):

здравствуйте, спасибо, что откликнулись, мне нравится задумка, я думаю, что вы могли быть одной из немногих, с кем у ахилла сохранились приятельские отношения после случившегося

могла и после вашего освобождения, при обоюдном желании, пытаться помочь выяснить, кто же вам свинью подложил)

0

52

ciao, да, конечно, мне понадобится помочь, я согласен и спасибо

0

53

лорка, а какой возраст вы точно хотите взять?))
просто моей даме будет 25

0

54

лорка, да-да, а так же мы бы подыскивали тебе вместе работу/квартиру, хотя пока мог бы и у меня пожить.

0

55

marvel, я переехала в Чикаго, когда мне было 12 лет, к дальним родстенникам. До этого все время прожила в Техасе с бабушкой. Но вполне могло быть и такое, что мы учились в одной школе, да. Ты старше меня на 2-3 года. Я могла как-то налететь на тебя в столовке или в туалете в свой первый же день хд Так могли и познакомиться) Мне тогда очень были нужны друзья, так как родственникам до меня откровенно не было дела. А потом выяснилось, что мы и живем по соседству х)

0

56

быть пустой, нуу, лет 30 скорее всего, максимум 32
а характер героини?
wendigo, все, я на все согласен хд на данный момент живу у тебя тогда и параллельно ищу квартиру

0

57

лорка, и мы вместе разбираемся с тем, как же тебя подставили. будем искать зачинщиков.

0

58

лорка, в лс скинула))

0

59

ciao, о, замечательно. Мой персонаж по натуре очень заботливый и опекающий, этакая дама-наседка, которая даже будучи младше человека начнет его жизни учить и под крыло забирать, поэтому, если вдруг тебя начнут обижать, она бы могла выступить, мол, вы чего, офигели совсем? Соседство - прекрасно, знакомство в столовой и пролитый на рубашку молочный коктейль - тоже здорово, сначала можем поссориться ради разнообразия. И в дальнейшем я тебе буду помогать, как старшая сестра: с младшей не получилось свой материнский инстинкт реализовать полностью.

0

60

лорка написал(а):

Но в один прекрасный день всё изменилось: его обвинили в убийстве. Конечно, это полная чушь, Ахилл (Дариус) не помнит ничего такого, вечером он вернулся домой к своей девушке, и она может это доказать, в случае чего. Но, к сожалению, ничего из этого не вышло. Ахилла обвинили в убийстве, он отсидел всего четыре года, вместе пятнадцати положенных и вышел на свободу.

Привет! Я вот как раз думала писать заявку подобного рода, и увидев твое соо, решила предложить ее - их можно объединить.
"Моя" семья - люди властные и известные в городе, политика и успешный бизнес. Примерно 6 лет назад младшую дочь похитили. Подозрения упали на ее парня, который видел ее последним, но улик не было (если объединим, то можно повернуть в вашу сторону, прибавив срок). Буквально месяц назад девушка объявилась. Родители счастливы, и верят в аферу...кроме бывшего парня девушки.
А теперь поясню)) Моя героиня прожила в другом месте по соседству со странным парнем, который продержал похищенную девушку в подвале. Они общались, моя героиня узнала ее получше, от чего и информация.
Мне бы хотелось отыграть что-то в стиле драмы с интересной детективной историей))

0


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно