stay tuned

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]

Сообщений 61 страница 90 из 303

1

ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)

предполагаемые внешности
имя фамилия // возраст // род деятельности

ваши пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907]
[align=center][font=Georgia][size=16][color=white][b]ХОЧУ БЫТЬ ...(сестрой/матерью/девушкой/etc.)[/b][/color][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffffff][align=center][size=10]предполагаемые внешности[/size]
[b]имя фамилия // возраст // род деятельности[/b][/align]

ваши пожелания

[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#919907][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5c639][/td][/tr][/table]

0

61

ХОЧУ БЫТЬ ОТЦОМ, ВОТ-ВОТ БЫВШИМ

самый красивый мужчина
хантуля // 32 // долбоеб в поисках себя

Персонаж мой почти динозавр, им ему много-много лет. Характер - ну долбоящер, не иначе. Неунывающий такой парниша, чья жизнь - поиск приключений на задницу. Был наркоманом в студенческие года. Агрессивный. Маньяк. Блаженный, в общем.
Биография пока редактируется, поэтому втисну кого-нибудь!
Мне нужна дочь, которая стала для меня наказанием за первый секс. Милая блондиночка лет так 16-17, выпускница школы. Она прожила со своей матерью в Чикаго...а матери ее лет так за 40 хорошо так.
Нужна девушка, которую я помучаю! Хочу такую ревнивую сучку, которая разобьет о голову лампу, а потом оп, и милая такая, любимый мой хантуля. Хочу испортить ей жизнь наркотиками или еще чем. Ну есть же такие мазахистки? Я верю!

Не оч люблю моделей. Меня вдохновляют актрисы, так что если у тебя нет оскара - у тебя нет хантули!

+1

62

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ, А КЕМ ИМЕННО РЕШАТЬ ВАМ

sam claflin
jackson // 29 лет // архитектор

скытая личность, если он не захочет никто не узнает его тайн. он книга, по облажке которого можно придумать все, что угодно, но в действительности все это будет неправда. сдержанный и уровновешанный человек, рассудительный, никогда не делает поспешных выводов о человеке и не принимает решений с горяча. был женат, в разводе уже три года. брак был по расчету, потому ни какой любовью и не пахло. в браке изменял и бывшая жена об этом знала. не любил, а точнее не позволял себе этого делать. очень серьезно относится к работе, и всегда вдохновляется своей работой. обеспечен, и любит деньги.
пока это все, что есть в голове на персонажа.

0

63

marvel написал(а):

И в дальнейшем я тебе буду помогать, как старшая сестра: с младшей не получилось свой материнский инстинкт реализовать полностью.

вот это было бы вообще прекрасно, учитывая, что когда я только-только переехала в Чикаго, с семьей мне не особо везло)
чудесно с:

0

64

пернатый, добра с:
я тут, собственно, хотела бы предложить претендовать на роль бывшей жены. брак по расчёту вполне в стиле моих родителей, а моему персонажу нужен некий толчок к изменениям. как по мне, развод вполне мог стать этим толчком. сейчас же могу предложить любые отношения, начиная от приятельства и заканчивая ненавистью аля "почему ты такой козлина".

0

65

аномалия написал(а):

добра с: я тут, собственно, хотела бы предложить претендовать на роль бывшей жены. брак по расчёту вполне в стиле моих родителей, а моему персонажу нужен некий толчок к изменениям. как по мне, развод вполне мог стать этим толчком. сейчас же могу предложить любые отношения, начиная от приятельства и заканчивая ненавистью аля "почему ты такой козлина".

давай в личке обсудим) если ты не против)

0

66

ХОЧУ БЫТЬ ДОЛЛАРОМ
бабки все любят

предполагаемые внешности
имя фамилия // от 25 // род деятельности

я не знаю ничего по поводу персонажа. я даже внешность готова обсуждать, ибо ничего в голову не идет. только олсен пока висит в воздухе
активно пишу посты и участвую в жизни форума, если мне интересно. посты пишу от 3-4к, любого лица. подстраиваюсь под партнеров. одеваю-раздеваю-кормлю-наливаю
заберите мне куда нибудь хд

Отредактировано тиранозавр (2016-03-06 16:39:32)

0

67

тиранозавр написал(а):

я не знаю ничего по поводу персонажа.

а мужской/женский персонаж?))
и можно пост какой-нибудь увидеть?

0

68

travis написал(а):

а мужской/женский персонаж?))
и можно пост какой-нибудь увидеть?

женский

дерьмовенький пост

Время тянулось невероятно долго. Самое сложное пережить моменты ожидания. Моменты неизведанного. Когда не понимаешь чего ожидать, но все равно это делаешь. В конце концов устав сидеть на одном месте, девушка вскочила с места и начала ходить из угла в угол. В ее голове поток мыслей так и не остановился, казалось их стало еще больше. И все внутри бурлило и кипело, в попытках вырваться наружу. признаться, она даже пару раз чуть ли не разбила посудину, что стояла на столике, на ее пути. Но вовремя опомнившись поставила на место и схватила за голову.  Эти отношения ее разрушают. Разрушают изнутри, создавая с каждым днем все больше боли, но и прекратить их станет еще большей болью. В миллионы раз. Она любит его настолько, насколько не любила никогда раньше и вообще не верила, что такое возможно. Стоило его увидеть, как мир приобретал новые краски и все вокруг становилось живее, гармоничнее и сама она себе больше нравилась, после встречи с ним. Мужчину украшает его женщина, а женщину делает красивой именно мужчина. Своей любовью или же разрешением дарить любовь ему. По поводу этого были теперь уже смешанные чувства, любит ли он или позволяет. Скорее всего она себя попросту накручивает из-за мелких разногласий в последнее время, но это не успокаивает. Нисколько.
Когда девушка услышала звук въезжающих на парковку колес, то буквально заметалась по дому, но наконец придя в себя остановилась у зеркала. Разглядывать каждый сантиметр времени не было, поэтому поправив волосы, наведя на них небольшой, но невероятно привлекательный хаос , Сирша осталась довольной и поспешила вернуться вновь на диван и принять невозмутимую позу и выражение лица. На самом же деле она невероятно хотела, чтобы он вошел, но одновременно с тем так же сильно боялась этого. Она не знала с чего начать, не знала как он себя поведет и не знала к чему все это приведет.
Но вот дверь открылась и вошел он. Настроение судя по всему у него было повыше, чем у его гости или он только так хотел, чтобы она подумала. Произнеся снова о готовке, как не в чем не бывало он подошел к девушке и присел перед ней. Сирша поджала губы и уставилась в дальнюю точку. Ей так хотелось посмотреть в его глаза, но сделать это было слишком сложно. Особенно когда ощущение, что стоит ей только оторваться от намеченной точки, на глаза навернутся слезы. Чего она крайне не хотела и не позволяла себе. Мужчины не любят женских слез, а она не любит этим пользоваться.
Ансельм тем временем притянул лицо девушки к своему и все же заставил посмотреть на него. Как не странно, но глаза не предали свою обладательницу и она по прежнему оставались сухими и холодными. Все как и желала Армстронг. Обижается ли она? Вообще уже трудно сказать. Ибо обижаться было как минимум глупо, но все таки ее не оставляла в покое вся эта ситуация. А сейчас вовсе стоял выбор перед тем, чтобы все таки сразу начать разговор, не смотря на явную демонстрацию Нортона того, что он не желает ничего обсуждать или же как это уже часто стало за ней водиться, сделать вид, что все отлично, а потом вновь вернуться к этой теме, но уже в более удобной и менее враждебной обстановке. Плюс характера в том, что она умела отодвигать свои переживания, свою боль на второй план и делать вид, что у нее все хорошо и все вокруг счастливы. Порой она сама даже поражалась как ей это удается. Вот и этот раз не стал исключением. Ее безусловно задел тон голоса, с которым он произнес свою просьбу, в его устах это звучало словно приказ. Но повторив про себя, что нужно успокоится и держать равновесие, Сирша медленно встала и скинув пиджак в плеч, направилась в сторону кухни, где оставила доставленную еду. Ее нужно было лишь разогреть и положить в тарелку. Готовить девушка любила, но явно не в таком расположении духа.
Когда микроволновка запищала, на столе уже было все готово к тому, чтобы разложить все как в лучших заведениях и позвать Альмельма к столу, но она не спешила этого делать. Вместо того, чтобы сразу после того, как еда была на столе, крикнуть мужчину, девушка наклонилась над столешницей и сделала несколько глубоких вдохов и выдохов. Она собиралась устранить нависшую над ними тучу и сделать это было зачастую сложно, переступать через себя, зная, что внутри по прежнему будут скрестись кошки. Подняв голову и поправив волосы и платье, Армстронг вернулась к креслу, на котором сидел Нортон с по прежнему хмурым выражением лица. Еще один глубокий вдох и на лице блондинке повисла нежная и игривая улыбка. Черт. Как ей это удается?
-Все готово, мой господин. Его приказной тон она повернула с свою сторону и сыграла на этом, но уже для себя. Подойдя к креслу она приобняла его за плечи за спину и поцеловала в щеку, после чего провела по ней рукой и отстранилась.

Отредактировано тиранозавр (2016-03-06 16:54:43)

0

69

тиранозавр, давай ко мне сестрой, любить буду, Кавила тебе найдем)))

+1

70

пернатый написал(а):

тиранозавр, давай ко мне сестрой, любить буду, Кавила тебе найдем)))

двойняшкой наркомашкой пойдет? хд
я подумаю))
просто у меня сэм четко ассоциируется с другим персонажем и сложно перебить это
особенно учитывая, что с тем персонажем играю в паре хд а тут братом будет ахах

0

71

тиранозавр написал(а):

двойняшкой наркомашкой пойдет? хдя подумаю))просто у меня сэм четко ассоциируется с другим персонажем и сложно перебить это особенно учитывая, что с тем персонажем играю в паре хд а тут братом будет ахах

ахахах секс наркотики и рок-н-ролл хочешь?)))

0

72

пернатый написал(а):

ахахах секс наркотики и рок-н-ролл хочешь?)))

я не знаю чего хочу хд
главное, чтобы было интересно и посты лились рекой хд

0

73

тиранозавр, могу предложить родство. двоюродные/троюродные сестры)

0

74

я согрешила написал(а):

тиранозавр, могу предложить родство. двоюродные/троюродные сестры)

не ну с тобой то по любому мы будем сестрами хд давай двоюроными))

+1

75

ХОЧУ БЫТЬ сводным братом/другом/бывшим/нынешним

http://funkyimg.com/i/28Qan.gif http://funkyimg.com/i/28Qam.gif
harry shum jr.
axel grant // 29-32 // -

насчет рода деятельности, у меня несколько вариантов:
- Аксель может быть танцором и моделью, отхвачу, так сказать, способность Гарри танцевать, по полной. Личность видная и неусидчивая.
- Либо же журналист/репортер. С ебанцой :D. Такие как он доставляют много проблем работодателям, но тем не менее, материал Акс стабильно отхватывает эксклюзивный. Иногда лезет на рожон, из-за чего попадает в передряги, а из них прямиком в больницы :D
- Или вообще преподаватель в университете. Это крайний вариант, многое еще зависит от того, откликнется ли кто-то на мой клич. Предпочтительнее танцор или журналист.
❖ ❖ ❖
❖ Выводы: я готов подстраиваться под людей, которые меня может быть заберут) Это касается и семьи, если кто-то таки захочет сводного брата со всеми вытекающими из этого отношениями (любовь и ненависть в стиле "ты не родной, но я тебя все равно люблю, бро" никто не отменял хд)
❖ Буду рад и бывшим пассиям, возможно школьным, а возможно, и бывшей невесте, с которой сорвалась свадьба и мы остались "на ножах" с тех пор.
❖ Характер тоже зависит от того, какое поле деятельности в итоге будет выбрано. В любом случае, Акс будет задорным человеком, со своими тараканами, привычками и приколами. Скучно не будет, обещаю ^^
❖ Ну, и напоследок, буду рад, если кто захочет забрать в пару, но тут уже будем решать исходя из постов, симпатий и прочего-прочего, выясним короче индивидуально :D

0

76

ХОЧУ БЫТЬ  мужем, братом, сыном, отцом, любовником, десятой причиной для ненависти, странным соседом с замашками маньяка.

Jake McDorman, Jake Gyllenhaal, Jeremy Allen White, Taron Egerton, Hayden Christensen, Miles Teller, Chris Evans, Josh Dallas, Luke Mitchell, Jamie Dornan, Domhnall Gleeson, Jack O'Connell, Alexander Skarsgard, Harry Lloyd, Hugh Dancy, Nat Wolff . Кроме этого, рассмотрю ваши варианты. Я вообще плаваю в этой теме, мне хочется новую внешность, как свежий глоток воздуха. Что-то не особо заезженное.   
unknown // от 18 до 35 // unknown

Могу многое отыграть. Начиная с примерного семьянина и заканчивая отбитым наркоманом. Главное, чтобы игра была интересной и вдохновляющей. Мне нравятся всякие интриги/измены/ситуации на грани. Но и от семейных/классных посиделок тоже не откажусь. Если кто-то ищет мужа с интересной историей, брата, товарища, соседа, то я весь ваш. Вообще хотелось бы что-нибудь замутить с дамой постарше, аля бесстыдники хд. Но, это всего лишь моя больная фантазия. Буду трепетно ждать ответа)

0

77

хищник написал(а):

Мне нравятся всякие интриги/измены/ситуации на грани.

ай, я тоже люблю тему такую.
берите аллена уайта и замутим что-нибудь на грани фола *.*

0

78

хищник
Смотрели мою заявку на скарса? А еще заявка небесной на аарона.
Если не впечатлили, готова взять вас куда угодно ахах

0

79

Еще забыл к внешности добавить Jesse James Rutherford, вот.

0

80

ХИЩНИК
я все придумала хд
привет)
они женаты почти 6 лет.
не так давно (года 2 назад) потеряли ребенка, при родах. врачи совершили ошибку и малыш задохнулся.
он как-то смог пережить все это, для нее же это дается сложнее. сначала на много выпивает, но он не осуждает ее первое время. затем начинает курить травку и перейдет постепенно на кокс. сначала он не замечал. да, жена прибывает в депрессии, но это оправдано. буквально пару месяц назад он понимает что происходит и в семье начинаются скандалы. он умоляет ее завязать, научиться жить дальше, она не может с собой справиться. быть может он изменяет ей, так как отношения охладели.
ну и тут будет два варианта. либо он решит оставить супругу, либо они вместе справятся и начнут жить заново. может быть возьмут ребенка из дет.дома
в общем как-то так хд

0

81

монро, да там аллена уже придержали, а я пока сам в раздумьях нахожусь) вот)
глаз положил на Хейдена Кристенсена, а его тоже забрали хд
мне прям так везет)

я согрешила, читал заявку, но не проникся персонажем, сорри)

0

82

тиранозавр, интересная задумка) я нечто подобное представлял, а кто на внешности?

0

83

хищник написал(а):

тиранозавр, интересная задумка) я нечто подобное представлял, а кто на внешности?

вообще пока олсен
но я еще не остепенилась и готова обсуждать)
хочется создать историю персонажа не так, что я написала - а кто-то пришел и там как повезет или нет. хочется вместе придумать, чтобы всем комфортно было играть

0

84

Олсен меня особо не привлекает хд
Хотя, что это я? Еще сам с внешностью не определился.

0

85

хищник написал(а):

Jake McDorman

первая внеха в списке и уже покорил)
мне нужен младший брат, с которым все детство собачились - ему не нравилось, что мать говорит только о "золотом" ребенке и умнице Трое, а меня бесило, что ты просто есть (у нас разные отцы), так что старший издевался над мелким как мог, всегда находил повод придраться, а тот придумывал, как отыграться. в последние пару лет пытаемся наладить отношения благодаря моей жене, с которой брат сдружился

0

86

хищник написал(а):

Олсен меня особо не привлекает хд
Хотя, что это я? Еще сам с внешностью не определился.

тогда есть шанс обсудить вместе)
если история все таки привлечет и будете готовы обсуждать

0

87

beer, я решил все-таки зарегистрироваться хд
мне нравится эта идея тоже)
я еще думал на счет Люка Митчелла

0

88

оле лукойе, митчелл тоже хорош)

0

89

fake it, чувак, давай в семью) а че нет)))
меня просто уносит, не обращай внимание)

+1

90

ХИЩНИК
добрый день)
хотела писать заявку, да руки пока до нее никак не дойдут. расскажу так, может заинтересует.
я журналистка по профессии. человек, которого я собираюсь искать, занимает не последнюю должность в бизнесе. [в прочем, не обязательно бизнес, с этим можно договориться] в каком, уже решать самому игроку. моя задача - вывести его на чистую воду и написать разоблачающую статью. в компанию, где работает этот человек, я прихожу на собеседование на должность секретарши. работу получаю. первое время я старалась сблизиться со своим начальником, понравиться ему в целях получения какой-то личной информации. спустя время нашлось место взаимности. быть может, он преследовал какие-то свои цели, может быть просто понравилась. он на тот момент состоял в отношениях. моей задачей не было увести его из семьи или что-то такое. я просто играла отведенную мне роль. в итоге, когда срок, отведенный мне на написание статьи, истек, я подаю заявление на увольнение без объяснения какой-либо причины и ухожу. после моего ухода один из наших общих знакомых рассказывает, кто я такая на самом деле, и что мне было нужно.
важно, что статью эту я так и не сдала, потому что поняла, что заигралась и влюбилась.
задумка без пары и без всего прочего. все, что было между этими двумя, игра и не больше. как со своей влюбленностью я буду справляться дальше, я придумаю. а как относится будете ко мне вы, после того, как узнаете правду, тоже полностью ваш выбор)

в общем, как-то так. все очень скомкано, потому что я не умею нормально объяснять хд

0


Вы здесь » stay tuned » американская мечта » игрока в хорошие руки [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно